Модуль D-Link DL-DEM-210/B1A

Артикул: 37941

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дупл

...
850 ₽

Наличие: в наличии

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

Производитель

  • Производитель: D-Link шт.

Тип кабеля

Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

Расстояние передачи данных

До 15 км

Стандарт

IEEE 802.3u 100BASE-FX

Скорость передачи данных

100 Мбит/с

Тип порта

Дуплексный LC

Чувствительность оптического приемника

-32 dBm

Выходная оптическая мощность

-15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.)

Энергетический потенциал

17 dB

Длина волны

1310 нм

Тип полировки

UPC


Питание

3.3В

Размер

13.4x 56.4 x 10.35 мм

Рабочая температура

От 0 до 70 C

Температура хранения

От -40 до 85 C

Влажность

• Рабочая: от 10% до 90%

• Хранения: от 5% до 90%

MTBF

3259763 часов

Вес

0.0164 кг

Электромагнитная совместимость

FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

Безопасность

• FDA/CDRH

• TUV

• UL

Доставка транспортом магазина в города Крыма:

Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки, Бахчисарай

Стоимость доставки:

  • заказы, стоимостью более 20000 руб – 0 руб. (бесплатно)
  • заказы, стоимостью менее 20000 руб – 200 руб. (по Севастополю)
  • заказы, стоимостью менее 20000 руб – 300 руб. (по остальным городам)

В другие города России осуществляем доставку транспортными компаниями*.

* Стоимость доставки зависит от тарифа выбранной транспортной компании и габаритов груза.

Наш сайт подключен к интернет-эквайрингу РНКБ Банка (ПАО), и Вы можете оплатить Товар банковской картой Visa, MasterCard, Maestro и МИР. После подтверждения заказа мы вышлем Вам ссылку на оплату (email, viber), перейдя по которой Вы попадете на защищенное окно с платежной страницей предпроцессингового центра CloudPayments, где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure. Если Ваш Банк поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для дополнительной идентификации.

Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в Банке, выдавшем Вам банковскую карту.

Для юридических лиц актуальна оплата на счет нашей организации.

Если вы не нашли подходящего для Вас способа оплаты в списке, напишите нам и мы постараемся подобрать подходящий способ для Вас!

Узнайте подробные условия у менеджера:

по телефонам: +7(495)374-70-98, +7(8692)777-098, +7(989)300-8-300, +7(978)300-8-800
Отправить заявку info@mobiline-it.com

Подписывайтесь на наш Телеграм канал - https://t.me/mobiline_it

  • Нет отзывов, будь первым

Добавить отзыв

Новинки